ГиперАвто в Хабаровске

Большой выбор автомобильных запчастей, автомасел, автохимии, автошин и колесных дисков, инструментов и аксессуаров, шиномонтажный сервис, ремонт ходовой части, автоэлектрики, замена технических жидкостей, регулировка развал-схождения.

Автомобиль — это и надежный помощник, и атрибут свободы, и дом на колесах и признак статуса. Хочется сделать его еще удобнее, красивее и лучше, чем есть. Вечный двигатель еще не изобрели, поэтому автомобили иногда требуют ремонта. И зачастую это многодневный поиск запасных частей и головная боль для автовладельца.

Сеть автомагазинов «Гиперавто» пробует решить эти задачи — с одной стороны у нас большой ассортимент того, без чего автомобиль не поедет: запчастей для плановой замены и ремонта, инструментов, масел, а также автошин и колесных дисков. С другой стороны есть выбор самых разных аксессуаров — от ароматизатора, до надежного автокомпрессора, нарядных авточехлов и смешных наклеек.

Автосервис Гиперавто позволяет провести глубокую диагностику и ремонт всех систем автомобиля. Ремонт ходовой части, автоэлектрики, замена технических жидкостей, регулировка развал-схождения — это далеко не полный список оказываемых услуг.

Отзывы о «ГиперАвто»

  • Алексей Гость
    22.02.2020 | 16:34
    Хорошо вы с программой лояльности придумали с 01.01.2020 считаю что многих покупателей запчастей и ремонта вы потеряли. Это же надо было такое придумать и ещё написать К сожалению, чтобы сохранить текущее качество и уровень сервиса, нам приходится жертвовать размером скидки: с 1 января 2020 года максимальная скидка по картам Гиперавто составит 10%
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ГиперАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000