Малахит ДВ в Хабаровске

Аренда лимузинов, автобусов, джипов и теплоходов.

Аренда лимузинов 7-11 мест линкольн таун-кар, и лимузин хаммер 20-25 мест. Свадьбы, встречи с род дома, дни рождения, девичники, деловые поездки. В салонах бар, неоновые подсветки, бокалы, музыка управление из пассажирского салона, перегородка между пассажирами и водителем. Большой выбор свадебных украшений.

 

Отзывы о «Малахит ДВ»

  • Наталия Гость
    05.07.2019 | 05:33
    Форд на 24 места
    Заказывала Форд на 24 места на свой юбилей 30 лет.В углублении для бутылки была Какая-то красная жижа,похожая на жир от китайской еды.Т.е. После предыдущей поездки это даже не удасужиоись убрать!Стаканы тоже были достаточно грязные...Мылись,они,видимо,так же на отстать как и остальной салон изнутри!!!Музики никакой не было.О том,что надо брать с собой флешку самим никто не предупреждал!Пытались поймать радио-выходило не очень...Пытались подключить телефон через кабель(он у нас был)и включить музыку с него-такой технической возможности там тоже не было!Разрекламированная нам разноцветная подсветка не менялись,а просто светила белым т.к. в пульте сели батарейки(причём сели уже давно).В потолка в нескольких местах свисала светодиодная трубка подсветки!По кузова небольшие недочеты,но в целом снаружи он чистый и выглядет хорошо...В целом машина не уставшая,просто есть недочеты,которые легко устранить,но почему-то этого никто не делает!!!Расстояние между сидением и полом,кстати,маленькое.Я не замечала т.к. была сконцентрирована на праздничном действе,но другие люди говорили,что не очень удобно!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    11.05.2019 | 05:37
    Лимузин
    Заказывали на Дерь Рождения Лимузин. Все в восторге. И гости и сама именинница. Не подвели. Всё просто суперрр!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    20.04.2018 | 04:27
    Хаммер!!!))))))))
    Заказали Хаммер на свадьбу, приехал к загсу на Пушкина во время, украсили как запрашивали (без тех лилий!)гости остались довольны и я этому очень рад. Спасибо большое, обязательно еще обратимся!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Людмила Гость
    11.04.2018 | 03:53
    Спасибо Малахит ДВ!))))
    Заказывали Форд на торжевство в Малахите, остались ооочень довольны) Во-первых, мы заказали день в день, ну так вышло, ранее заказ машины в планах не был, ну а тут в общем решили спонтано, залетела в офис, говорю: Машину надо, срочно! Девушка давай звонить, узнавать,сначала начала уговаривать на Хаммер, так как Форд может чуть позже освободится на него уже есть клиенты, через час по адресу приехал Форд) Музыка на всю машину, все светится, шампанское нам еще в подарок подарили кстати:)В общем,без лести, говорю мы остались довольны!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    11.10.2016 | 04:20
    Лимузин на свадьбу
    заказывали лимузин Линкольн в этой компании дважды на свадьбу и на годовщину свадьбы. Их услугами остались вполне довольны машина была подана во время, чистая, красивая, водитель вежливый, даже двери нам открывал, в салоне можно пить шампанское, бокалы предоставляются фирмой. Брали свою флешку с музыкой, управление музыкой там было из салона. Немного не подрасчитали время, но посреди дороги нас никто не высадил, а довезти до ресторана, т.е. вышли из машины мы на 10 мин. позже. В общем нареканий нет никаких
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    04.10.2016 | 07:13
    НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В МАЛАХИТЕ АВТО!!!
    Заказывали на свадьбу лимузин. По фото обещали классную машину, а приехал старый обшарпанный драндулет!!!! Отказаться вариантов нет, через час регистрация! На то и расчет!
    Похоже еще и битый, вся крыша покрашена краской, стекла через раз поднимаются, пол весь и потолок пошарпанный..... Молодожены и гости были в шоке!!!!

    Украсили совсем не так как договаривались.Водитель грубиян. Предоплата 100% ЦЕНА НЕ САМАЯ ДЕШЕВАЯ в Хабаровске.
    Есть куча других объявлений!!!!!
    НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ АВТО В МАЛАХИТЕ без осмотра автомобиля. ВСЕ МАШИНЫ у НИХ УБИТЫЕ!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    17.05.2016 | 08:33
    Форд на девишник
    Заказывала форд на свой девишник в компании МалахитДВ, мне все ооочень понравилось, девишник удался!!! Водитель приехал во время, был аккуратен, учтив. Салон чистый, офигенно красивая подстветка, музыка, кондиционер, все работало на отлично, посуда вся сверкала чистотой, места было предостаточно (нас было 15чел.) Фотки получились там просто суперские!!! Спасибо вам большое!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оксана Гость
    10.05.2016 | 04:19
    Это капец товарищи
    Заказали у этой конторы лимузин,на свою свадьбу! Мало того,что приехала катафалка разбитая, вместо машины которую заказывали мы!Когда я счастливая вышла из загса и увидела Гроб на колесах, черный,с трещинами, украшения очень грязные, окна через раз открывались и через раз закрывались! кроме музыки ничего не работало!!!описать мои эмоции было не возможно! спасибо за испорченную первую половину дня!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • светлана Гость
    10.02.2016 | 06:14
    спасибо сотрудникам малахит дв
    ребята спасибо вам за отношения , заказывали линкольн для молодых, хаммер для гостей , в офисе встретили приветливо, мы сидели 2 часа мучели менеджера вопросами, потом несколько раз меняли время и адрес, к нам всегда относились с пониманием, водители очень внимательные , вообщем нам все понравилось и гости остались довольны!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • виталий Гость
    21.01.2016 | 09:56
    лимузин на свадьбу
    Заказали на свадьбу линкольн,не такой вместительный как хаммер,зато сэкономили))) Машину подали вовремя,водитель приветливый)) что еще надо))) Нам все понравилось!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • АнДрей Гость
    21.01.2016 | 04:49
    Лимузины супер!!!
    заказывали Хаммер , нам все очень понравилось!!! Водитель очень любезный, в офисе очень внимательная девушка! На рождение ребенка опять закажем!!! Чувствуется праздник в такой машине!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • юлия Гость
    13.01.2016 | 09:28
    праздник в лимузине
    заказывали хаммер в новогоднюю ночь,все очень понравилось!!! Водитель очень коммуникабельный,веселый,услужливый,машина в полном порядке,чистая,ухоженная.Вообщем мы остались довольны!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • лариса Гость
    17.12.2015 | 04:59
    свадьба удалась!!!
    Закадали лимузин и автобус остались довольны,все во время,чистинькие вылизанные машинки,водители интелегентные,по побкам ,по времени не уложились на 30 мин задержалимь доплату не взяли.Нормальное отношение у этих ребят! удачи в бизнеси!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • иван Гость
    30.11.2015 | 16:03
    лимузин на свадьбу
    Обратились в эту компанию по совету друзей,они у них уже заказывали,взяли лимузин и автобус все прошло хорошо по плану был снегопад очень переживали не опаздает ли.не забуксует? но водитель приехал даже пораньше сам переживал,отездили слава богу,пришлось продлить т.к. пробки были и мы не расчитали время.но нечег свадьба один раз надеюсь))) вобщем спасибо мы довольны!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • юлия Гость
    18.11.2015 | 03:55
    лимузин на свадьбу
    заказывали в этой компании лимузин на свадьбу,все прошло хорошо мы остались довольны и машиной(заказывали линкольн,жаль хаммер был занят,так бы все гости катались бы вместе.а так еще автобус пришлось заказывать)и водителем,даже чуть чть задержались доплату не взяли.Вобщем хотели бы сказать всем спасибо кто принимал участие в приготовлении нашего торжества в том числе Малахит дв. На годовшину обезательно хаммер закажем)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • вячесав Гость
    17.11.2015 | 11:01
    хорошо покатались
    А у нас все прошло замечательно,машина нормальная не с салона правда,но вполне чисая,и без косяков,водитель услужливый вежливый парень,вообщем плохова немогу сказать нечего!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    10.11.2015 | 07:54
    Не заказывайте этот ужас!!!
    Заказали у этой шарашкиной конторы лимузин,на свадьбу когда он приехал,мы были просто в шоке это был настоящий сарай на колесах,с шелушившейся краской по кузову, внутри совсем не тот салон. Украшения совершенно не те что заказывались-грязные, выцветшие. Окна в этом сарае открылись, а закрыть не получилось, гости и молодые замерзли! Двери отваливались! Претензии эта фирма не принимает. Смотрите отзывы на всех сайтах, сколько негативных в их адрес. Я хочу чтобы такого больше не было у людей, в такие светлые дни! В этой фирме отношения к людям хамское. Ну ничего жизнь бумеранг!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • марина Гость
    31.08.2015 | 10:43
    Хорошие лимузины
    Заказывали лимузин на свадьбу, машина была подана вовремя, украшена как заказывали, чистая, что снаружи, что внутри.остались всем довольны, водитель был приветлив и вежлин
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • арсений Гость
    20.07.2015 | 09:06
    люди,не заказывайте лимузин!!!
    Заказал у этой шарашкиной конторы лимузин,на свадьбу дочери....когда он приехал,мы были просто в шоке..это был настоящий сарай на колесах,с шелушившейся краской по кузовщине,разными колесами,внутри...совсем не тот салон,не удосужились даже пропылесосить..кондюшник -..а свадьба была 18 июля,и это была жара,дул на последнем издыхании теплым воздухом..музыка сломалась,... Украшения совершенно не те что заказывались-грязные,выцвевшие, такое впечатление, что на кладбище и то лучше...хотелось плакать. Вместо сюрприза получилось позорище..все были просто в шоке от такого сарая,настроение испорчено...да! Окна в этой душегубке не открывались,люк тоже!гости и молодые чуть не сварились там! И это за такие деньги,брали на 6 часов.отказался мы не могли,т.к рассчитано было на 11 мест,и нужно было ехать на регистрацию!!!!,на что собственно и рассчитано с их стороны,что ситуация не позволяет включать людям задний ход.. Не оставишь ведь гостей на улице!!!!претензии эта фирма не принимает-на все один ответ! Вы воспользовались услугой! А то,что был причинен моральный вред людям, тем что были представлены услуги совершенно не те,и ненадлежащим образом-им видимо не вдомек,! Смотрите отзывы на всех сайтах,мы только сегодня увидели сколько негативных в их адрес,до этого на одном посмотрели и все.ну ничего,будем бороться!!! Я хочу чтобы такой подставы больше не было у людей,в такие светлые дни! Поэтому читайте,составляйте договора,а не просто чеки и конечно только не у малахит да!!! Здесь реально отношение к людям как к ослам!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина витальевна Гость
    04.03.2015 | 09:41
    спасибо за качественно оказанные услуги
    заказали лимузин на свадьбу первый раз и второй на день рождения ребенку,лимузины в хорошем состоянии,водители вежливые услужливые двери открывают! Вообщем мы остались оба раза довольны!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Малахит ДВ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000