Амурстройтехника в Хабаровске

ООО "Амурстройтехника" занимается продажей запчастей, поставкой китайской и корейской спецтехники, а также проводит ее сервисное, гарантийное и ремонтное обслуживание

Компания ООО «АмурСтройТехника» - это команда профессионалов, которые работают в сфере поставок импортной спецтехники с 2004 года. За это время рынок спецтехники существенно изменился… Раньше мы завозили технику в основном из Японии, покупая её на аукционах. Несмотря на то, что техника была не новой, при определенном опыте, удавалось покупать спецтехнику с небольшим износом, которая потом еще долго служила нашим клиентам.

«АмурСтройТехника» несет полноценную гарантию от производителя, имеет штат высококвалифицированных механиков, которые периодически проходят обучение на заводах Китая. Вся техника по приходу в г. Хабаровск моется, шприцуется, диагностируется для выявления мелких недочетов, которые могли проявиться по пути от завода-производителя, дополнительно производится утяжка болтов и гаек специальным станком и производится замена технических жидкостей по сезону.

Мы стараемся иметь в наличии на нашем складе не менее 50 единиц наиболее востребованной спецтехники. В результате многолетней работы на сегодняшний день сформирован круг производителей, которые могут гарантировать качество. Наша компания получила сертификаты официального эксклюзивного дистрибьютора ведущих производителей Китая и Ю. Кореи, таких как, Zoomlion, Sinotruk, Shaanxi, Hansin, CIMC, а так же мы заключили дилерское соглашение с заводом «Шен Чжоу», г. Тянь-Шань, пров. Хэбэй, КНР (основной деятельностью завода являются разработка и производство углеобогатительного оборудования).

Отзывы о «Амурстройтехника»

  • МуыФдуч
    08.11.2017 | 04:45
    все очень плохо
    Нашел их по объявлению на дроме тел. +7 909 803-82-45, их автосервис на Воронежской 144.
    Не рекомендую обращаться в данную компанию для ремонта, мастера неграмотные не в состоянии даже нормально подшипники и шестеренки снять с валов КПП легкового авто не говоря о спецтехнике, из-за не имения нормального съемника прибегли к нагреванию шестеренки 5й передачи газовой сваркой, чем отпустили металл (шестеренка стала мягкой), при звонке им на следующий день, сказали что при проведении работ технология не была нарушена, тупо послали.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • artis Гость
    14.02.2016 | 03:13
    Как остальные не знаю, а мне отремонтили быстро и недолго. Всегда помогут,общительные сотрудники, единственное пожелание поддерживать лучше чистоту и порядок (и в моей машине по итогу ремонта - особенно)
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    1
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    05.08.2014 | 12:23
    высокое качество
    Ребята молодцы! помогли разобраться почему цены отличаются в разы на одни и те же З/Ч. на складе в основном держат оригиналы высокого качества!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Амурстройтехника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000