Ar27.ru в Хабаровске

Прокат авто — это просто и удобно. У Вас нет собственной машины, но вскоре Вам предстоят разъезды по важным делам? У Вас есть машина, но она сломалась? Ваша машина в порядке, но необходимо произвести впечатление автомобилем бизнес-класса? Вы прилетаете в Хабаровск и Вам необходима машина для решения серьезных дел в короткие сроки?

Наша компания по прокату автомобилей является первой и единственной компанией в Хабаровске. В прокате имеется 12 японских автомобилей в отличном техническом состоянии. За автомобилями ведётся постоянный технический контроль. Вы можете заказать автомобиль, не выходя из дома, заполнив специальную заявку, которая представлена на нашем сайте. Фотографии, технические данные и комплектация автомобилей так же представлены здесь. Предусмотрена система скидок.

Существует много причин, когда экстренно требуется сам автомобиль, а не такси. Получить машину в прокат быстрее, чем покупать или просить у знакомых. Если автомобиль нужен на короткое время, то Прокат автомобилей существенно выгоднее, чем покупка. В среднем сутки Проката стоят от одной до трех тысяч рублей.

Отзывы о «Ar27.ru»

  • Эдуард Константинович Гость
    10.02.2014 | 15:41
    Не знаю че тут все пишут, злопыхатели, видно. Нормально мы с ними взаимодействуем, уже много лет иногда прилетают наши сотрудники и берут у них. Давно работают, а машинки, и в правду лучше бы продали старые, да новые взяли
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Миша, Ростов Гость
    21.09.2013 | 23:19
    SPS )) не надо нам такого добра
    Дело было 1-1,5 года назад....,

    Машина нужна была в 17-18 часов - послали в срочную командировку! Нашли 4-5 прокатов. Больше в городе НЕТ!

    По телефону (нашли баннер у терминала) ответил злой мужик: мол, вышлите заявку ТОЛЬКО в нашей форме, за 6-8 часов рассмотрим, точно не знаю. На просьбу подъехать к ним, услышали, что когда их Величество будет в офисе - не по курсу, и вообще он тут один и пошли все на хрен! Остальные 2 телефона тупо не брали...

    Потом коллеги душу излили, кто там имел горе взять: старьё середины 90-х, пробеги по 300-400 тыс км, 350 взяли за скол, 600-700 за мойку, машину доставить отказались и О УЖАС (( поднимали и смотрели грязнейшее дно... еле "отъехали" от мятого поддона! Помогла ржавчина - за неделю не появляется обычно!

    Хотя - первая фирма в городе была, вот в 90-х и застыла.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эльвира Гость
    17.01.2013 | 09:20
    Хуже этой компании не встречала
    Мой всем совет, если хотите сберечь себе нервы и деньги, не связывайтесь с товарищем Климовым Игорем Михайловичем. У нас в организациии до сих пор от него всех трясет. Автомобили у него не в самом лучшем состоянии, полно скрытых недостатков, которые выявляются только в процессе пользования автомобилем, а про личность самого Климова я лучше промолчу, потому что даже у меня - человека довольно уравновешенного, кроме нецензурной лексики других слов по отношению к нему нет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    14.04.2012 | 22:39
    аренда авто
    сколько стоит аренда автомобиля без водителя у вас в сутки?
    на каких условиях можно получить у вас авто?
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ar27.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000