Надежный в Хабаровске

Автотехцентр «Надежный» работает в сфере автосервисных услуг. Предлагает своим клиентам комплекс услуг по ремонту авто. Ремонт ходовой части автомобиля, ремонт грузовых автомобилей, аппаратная замена масла, автохимия и масла

Автотехцентр «Надежный» работает в сфере автосервисных услуг. И несмотря на то, что наше предприятие еще молодое, но мы целиком и полностью стараемся оправдать свое название. Автомобиль для своего хозяина – это практически член семьи, и если он «захворал», владелец доверит его только проверенным людям. Слово «надежный» ассоциируется со словом «доверие», поэтому девиз нашего предприятия: «Надежный – тот, кому доверяешь»!иционируем себя как сервис по выполнению экспресс-услуг, поэтому даже большой ремонт ходовой части стараемся выполнить в кратчайшие сроки около одного-полутора дней.
 

Отзывы о «Надежный»

  • Виталий Гость
    24.08.2018 | 07:00
    Подмена
    Добрый день. Давно собирался написать отзыв, все руки не доходили. Года три назад обратился в техцентр по адресу: пер. Батарейный 14. Необходимо было поменять саленблоки нижнего рычага на моем внедорожнике. За авто слежу, поэтому ставлю только оригинальные запчасти. Мне сразу же предложили приобрести у них оригинальные саленблоки, только цена почти в два раза дороже, чем у других продавцов. На вопрос, почему так дорого, ответили МЫ ДАЕМ ГАРАНТИЮ НА СВОИ ЗАПЧАСТИ. Каг будто никто больше не гарантирует качество в городе. Точную цену не помню. Скажем если сейчас купил за 2000 саленблок, то у них он стоял около 4000 в два раза. Не поленился, съездил в м-н 555 купил, сразу показал мастеру, который должен был осуществлять замену, тот подтвердил, что привезенные мной саленблоки действительно оригинальные. При замене не присутствовал, оставил авто уехал. За все время проехал 43000 км. Начало есть резину, поставили диагноз разбиты саленблоки нижнего рычага. Повторюсь за авто смотрю использую внедорожник как легковой стараюсь ямы обруливать. Как обычно купил оригинальные саленблоки, только менял у знакомого в автосервисе. Какого же было мое удивление, когда мне показали снятые разбитые саленблоки, далеки от оригинала, обычные китайские. Хорошо запомнил беседу с мастером из автотехцентра «НАДЕЖНЫЙ» который в разговоре упомянул, что у него такой же внедорожник. Теперь только остается догадываться, где стоят мои оригинальные саленблоки. Наверное, мне так отомстили за то, что я отказался приобретать запчасти в три дорога у них. Кстати менял у них сальник лобовины так же предложили в три дорога. Купил не уних. По привозу попросил найти отличия, между привезенного мною и имеющиеся у них, только цена больше чем в два раза. Просто пожали плечами. Готов ответить за каждое написанное слово. Всем удачи.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Olala Гость
    04.02.2016 | 16:39
    Автосервис действительно Надежный!
    Езжу на своей машине практически год и никогда сама не ездила в автотехцентры, потому как мой молодой человек всегда сам занимался этим. Но в январе этого года по дороге на работу мою машину начало потряхивать. Я решила заехать в ближайший автосервис (не буду говорить в какой) и началось.. Мастера поняли, что я ничего толком не понимаю в запчастях , в ходовке, и решили мне накрутить по полной. Я молча уехала, рассказала все своему молодому человеку и он сказал заехать в автотехцентр "Надежный". Приехала туда, сделали диагностику и мне,как девушке (повторюсь), которая не разбирается в деталях,запчастях машины показали наглядно и объяснили что и зачем менять без обмана и накруток!Теперь соображаю хоть. А не молча посмотрели и понаписали мне кучу всего, как сделали мне в другом автосервисе. В итоге заказала запчасть, установили и теперь моя машинка чувствует себя отлично. Мой молодой человек в очередной раз убедился в качестве обслуживания автотехцентра "Надежный" и не переживает за меня и мою машину. Само название автосервиса оправдывает! Много моих знакомых выбирают только "Надежный" и я всем советую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Надежный»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000