GK-MOTORS в Хабаровске

  • г. Хабаровск, п. Березовка, ул. Вяземская, 108.
GK-MOTORS — запчасти из Японии. «GK-Motors» стабильно осуществляет свою деятельность на рынке автомобильных запчастей с середины 90х годов ХХ столетия, и зарекомендовала себя как надежная временем компания. Мы можем предложить вам большой ассортимент контрактных, оригинальных автомобильных запасных частей японского производства со складов в городе Хабаровске.

Реализуемая продукция закупается прямыми поставками из Японии от солидных японских партнеров, проводя тщательный отбор и предпродажную подготовку. Наши высококвалифицированные специалисты дают грамотные консультации, при покупке товара, помогая вам сделать верный выбор.

«GK-Motors» обладает всеми необходимыми ресурсами для надлежащего хранения и эффективной продаже запчастей и специализированной техники: высокотехническое оснащенность складов, офиса, удобный подъезд, автопарковка, вежливые и грамотные менеджеры, которые создают атмосферу приветливости и заботы.

Мы осуществляем услугу погрузки и доставки по городу Хабаровску, а так же доставку товара по всем регионам России силами транспортных компаний.

В случаи приобретения двигателя в нашей компании, мы возьмем на себя обязательство организации его установки на ваш автомобиль в надежных автосервисах.

Отзывы о «GK-MOTORS»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «GK-MOTORS»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000