Железяка в Хабаровске

Широкий ассортимент новых оригинальных автозапчастей и дубликатов известных мировых брендов для автомобилей японского производства по доступным ценам с доставкой в Хабаровске. Запчасти для двигателя, ходовой части и трансмиссии. Оригинальные автомобильные масла.

Наша компания была основана в 1995 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу автозапчастей в Хабаровске. Компания специализируется на розничной продаже сменно-запасных частей для двигателя и ходовой на авто японского производства.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, состоящую из сети магазинов розничной торговли, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных специалистов по подбору и продаже, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями как оригинальных сменно-запасных частей, так и дубликатов известных мировых брендов, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Отзывы о «Железяка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Железяка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000