АвтоМедЦентр в Хабаровске

СТО по предоставлению услуг населению и организациям для планового технического обслуживания, текущего и капитального ремонта. Замена масла, компьютерная диагностика, ремонт двигателя, ремонт ходовой части, развал - схождение, ремонт глушителя, ремонт автостекол.

Автосервис представляет собой светлое просторное помещение площадью более 600 кв.м, оборудовано системой видеонаблюдения каждого рабочего поста, противопожарной сигнализацией и отвечает всем требованиям техники безопасности. Сохранность и безопасность автосервиса обеспечивает ООО «Охранное агентство «Сократ».

Помещение оборудовано автомобильными подъемниками фирмы Heshbon (Юж. Корея) в количестве 10 штук и располагает всем необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием. «АвтоМедЦентр» для удобства своих клиентов оборудован отдельным помещением с телевизором, бесплатный WI-FI, буфет, набором печатных изданий, креслами или диваном для приятного времяпрепровождения. При обслуживании автомобилей соблюдаются все технические регламенты завода производителя.

Наши преимущества: мы предоставляем своим клиентам АвтоМедМобиль на период обслуживания. Как показывает практика, водитель приезжает в автосервис на диагностику и выявляются детали, требующие замены. Ехать на разобранной машине за необходимыми запчастями нет возможности, знакомые как раз в это время заняты, чтобы помочь а такси дороговато. Мы предлагаем за 500 рублей прокат АвтоМедМобиля на 2-3 часа для самостоятельной покупки запчастей. Или 700 рублей в сутки + оплата бензина, который вы потратили. Удобно и выгодно!

Режим работы: Пн-Вс: 9:00-21:00. Без выходных, без перерывов

Отзывы о «АвтоМедЦентр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоМедЦентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000