MorozAuto в Хабаровске

Продажа авто. В Центре Технического Обслуживания автомобилей компании «МорозАвто» представлены масла, фильтры и технические жидкости наиболее популярных и проверенных брендов, в том числе и японские оригинальные. Замена технических жидкостей, диагностика и ремонт ходовой части, электрика и охранные комплексы, шиномонтаж, другие виды работ.

 Компания “MorozAuto” не возит автомобили в виде «конструкторов», «распилов», «под документы», а также принципиально не возит битые автомобили даже под заказ. “MorozAuto” выбирает только лучшие автомобили с аукционов Японии и этими машинами можно гордиться, как гордится ими сама компания. Компания “MorozAuto” не перестает совершенствовать качество обслуживания клиентов, старается максимально упростить процесс покупки и заказа автомобиля, одновременно сохраняя все возможные гарантии и, практически полностью, исключая любые риски.

Компания “MorozAuto” благодарит всех своих клиентов на территории Дальнего Востока и всей страны за преданность настоящему японскому качеству автомобилей, а так же за оказанное доверие при выборе и покупке надежных и проверенных автомобилей даже в кризисное для страны время и для автомобильного бизнеса в частности.

Огромный опыт и профессионализм сотрудников позволяет компании “MorozAuto” на протяжении многих лет оставаться надежным спутником сотен начинающих и опытных автолюбителей по всей стране. Компания “MorozAuto” приглашает всех жителей Хабаровского края, Дальнего Востока и всей России приобрести надежный и проверенный автомобиль по- настоящему японского качества сборки с гарантией проверенной ответственной компании.

Отзывы о «MorozAuto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MorozAuto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000