ДНК-Авто в Хабаровске

Оказываем профессиональную помощь при покупке, подборе поддержанных автомобилей в Хабаровске. Проводим юридическую проверку.Занимаемся оформлением договоров купли-продажи на автомобили, мотоциклы, спецтехнику, маломерные судна. Помогаем в решении проблем при регистрации транспортных средств.

Опыт наших профессионалов поможет вам не попасться на удочку мошенников и недобросовестных продавцов! За все время нашей работы, мы проверили более 500 автомобилей и сэкономили нашим клиентам свыше 35 000 000 рублей! Согласно нашей статистике, каждый третий продавец пытается скрыть дефекты транспортного средства при продаже, о их наличии он никогда вам сам не расскажет.

Каждый 30-й авто имеет серьезные технические неполадки, требующие дорогостоящего ремонта, которые могут проявиться уже в ближайшее время после покупки. Каждый 70-й автомобиль имеет проблемы с документами. Купив такое транспортное средство, вы не сможете поставить его на учет в ГИБДД, а значит вы просто приобретете кусок металла…

Отзывы о «ДНК-Авто»

  • Антон Гость
    03.05.2018 | 16:35
    Успехов и процветания!
    Здравствуйте. Хочу от всей души поблагодарить сотрудников этой
    компании за ответственность и профессиональный подход к делу. Я приехал с Комсомольска за автомоилем Nissan Patrol.
    В силу того, что особыми знаниями не обладаю, был вынужден обратиться к профессионалам за помощью. Начав поиски в интернете нарвался на несколько фирм.
    В одной мне сказали необходимо ждать чуть ли на 2 дня , а то и три все спецы заняты. Меня это не устроило. Сроки поджимали.
    В другой не взяли трубку...( Позвонив в автоднк, мне сразу ответили, четко грамотно все обьяснили,
    как работают, что смотртят и тд. Мне понравилось. Договорились о встрече. В офисе с ребятами осмотрели на сайте несколько вариантов
    и поели смотреть. Ребята профессионалы, по звонку определяют стоит ли вообще ехать смотрть авто.
    При встрече осматривают кузов, загладывают во все щели. Подключают приборы.
    Мы осмотрели 4 автомобиля за один день.
    То битый, то еще что( Не мои варианты.
    На следующий день поехали в Биробиджан. Там стоял красавец золотого цвета)
    Мы его осмотрели, пробили краску, (перекрашен был бампер и задняя дверь.) Подключили сканер, вылезла ошибка датчика скорости и абс.
    Рябята отправили запрос в гаи. Через 15 минут стало известно, что авто не в залоге и все с ним хорошо.
    Рябата договорились с автосервисом, осмотрели на подьемнике.
    Поторговались... Скинули 48 тысяч. Торги были серьездные на повышенных тонах. Даже уезжали...)))
    Но продавец был сломлен)
    Договор заключили в банке. Расчитались. И пожали руки.!
    Очень рад , что обратился в данную компанию Всем советую. Рекомендую.
    Спасибо огромное за хороший автомобиль!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Специалист ДНК АВТО Гость
    01.05.2018 | 06:55
    ответ на недовольство
    Уважаемый Павел.
    Вам было озвучено , что автомобиль участвовал в ДТП. Было рекомендовано
    перед покупкой загнать его на подъемник и тщательно все осмотреть. Осмотр специалистом был предварительным и поверхностным.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    15.02.2018 | 12:47
    Не советую
    Послушайте мою историю сотрудничества с данной фирмой!После долгих поисков на сайте дром, увидел автомобиль который пришелся по душе. После общения с продавцом и выяснив все моменты которые меня интересовали, я принял решение организовать осмотр автомобиля экспертом. В ходе разговора с экспертом я просил его чтоб автомобиль осмотрели полностью: ходовая, двигатель, кузов, рама. Указал чтоб обязательно автомобиль загнали на подьемник и все осмотрели. Итог осмотра выявил некоторые огрехи в лакокраске ( немного подшпаклеваны и незначительно подкрашены некоторые детали). Когда я спросил за ходовую и раму, мне было сказано что очень холодно и осмотр был проведен просто на месте. Со слов эксперта тачка хорошая, можно брать. Я принимаю решение о переводе денег продавцу. И вот машина припарковалась во дворе моего родственника. Я купил билеты на самолет и прилетел в Хабаровск, чтоб забрать свою машину. Но сесть и уехать на ней я не смог без некоторых вложений. Масла, фильтра, ремни, ролики и т.д. Далее заехал на С.Т.О. чтоб убедиться что машина действительно в порядке, как говорил эксперт. Но мои ожидания не оправдались: Перед рамы с левой стороны при ударе был загнут и его просто зашпаклевали и закрасили ( РАМУ ЗАШПАКЛЕВАЛИ!!!!!). Задняя левая чашка, куда вставляется амортизатор заварена очень небрежно. Поперечная балка, куда крепится бампер, заварена так-же очень некачественно ( на сварочном жаргоне это называется насрали). Подушки кузова все разорваны. Места креплений передних подушек выломаны в кузове полностью( кузов нужно варить). Сальник переднего редуктора со стороны привода течет. Передний правый ступичный подшипник под замену. Пыльники приводов внутренние порваны. Сайлентблоки передних рычагов нижние порваны. Сальник задней полуоси правый течет. Ступичный подшипник задний левый под замену. Лобовое стекло трещина по всей длине снизу. Подкрылок передних нет. Обшивка багажника выломаны куски пластика. Насос омывателя стекла не подает признаков жизни вообще( фишка на месте). Обшивка консоли справа выломаны куски пластика. Водительское сиденье, нет крепления в полу. Зеркала заднего вида при заводке двигателя выворачивает в другую сторону. Все эти недостатки пресловутый эксперт Виталий не увидел и не сказал мне. Это еще не все: мной были заменены нижние шаровые, куплена новая плунжерная пара (двигатель колбасило), куплен новый электромагнитный клапан в насос тнвд( знающие знают сколько он стоит). Старый клапан невооруженным глазом было видно что его ковыряли и развальцовывали. Так-же турбина кидает масло. Итог сотрудничества с фирмой ДНК-АВТО вылился и еще выльется мне и моей семье в копеечку. Машина была куплена за 720 000. Вложено сразу 120 000. И еще для устранения всех вышеназванных косяков нужно будет вложить более 100 000. Отличная выходит цена за сурф 99 года! Спасибо тебе крутая фирма ДНК-АВТО за испорченные нервы и бессонные ночи! А тебе эксперт Виталий желаю счастья и добра. За что деньги взял непонятно?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ксения Гость
    15.09.2015 | 08:06
    Очень довольна ДНК авто. Благодарю!
    Компания работает очень быстро,точно,ценник радует,проверяют от и до все машины, а главное еще и делают видео отчет, и на выезд. Ни каких нерв, и потерянного времени в пустую!!!!! Спасибо, всем советую!
    Ксения.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Константин Гость
    10.01.2015 | 03:54
    Доволен
    Приветствую. 6 января заказал подбор автомобиля для супруги. Указал сумму в пределах которой надо найти авто и заключили договор. Через день мне позвонили и показали лучший вариант. Мы его конечно же забрали. 8 января поставили на учет и я решил еще раз проверить Алион у другой фирмы, действительно ли он так хорош как мне сказали в ДНК-АВТО. Как говориться доверяй но проверяй. Но не чего нового или какого нибудь косяка там не нашли, только денег содрали больше. Теперь я на 100 процентов уверен что ДНК-АВТО действительно порядочная фирма и я за нее я могу поручиться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Специалист ДНК-АВТО Гость
    09.01.2015 | 07:56
    Ответ на недовольство
    Уважаемый Сергей, Сообщаем Вам что подобных случаев никогда не было в нашей компании.А так же цены у нас другие: осмотр одного автомобиля -1800 + юридическая проверка 1000 руб. Вероятней всего Вы обращались не к нам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    04.01.2015 | 20:44
    Не доволен Днк
    Заказывал услугу по проверки Тойота прадо, взяли 2000 рублей, якобы проверили авто, никаких чеков, просто на словах все хорошо, в гаи аннулировали регистрацию, оказался распил, деньги не вернули. Лучше бы обратился к проверенным компаниям, к сожалению скупой платит дважды, я заплатил больше((((
    Не советую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ДНК-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000