Фортуна Карс в Хабаровске

Volkswagen - официальный дилер. Продажа легковых автомобилей марки. Тест-драйв. Кредитование, страхование, лизинг, корпоративные продажи. Оригинальные запчасти и аксессуары. Техническое и гарантийное обслуживание автомобилей.

Компания начала свою работу в декабре 2012г. Главная задача – предоставить любителям марки Volkswagen весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей на уровне европейских стандартов. Клиентам ООО «Фортуна Карс» предлагает новый модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen и полный набор профессиональных услуг сервисного центра. Продажа осуществляется с предоставлением фирменной гарантии и возможностью послегарантийного обслуживания. Вы можете приобрести модели любой доступной модификации и расцветки.

Режим работы:
Продажа автомобилей: будни - с 9:00 до 20:00 / выходные - с 10:00 до 19:00
Сервис, продажа запасных частей: будни с 9:00 до 20:00 / выходные - с 10:00 до 18:00

Отзывы о «Фортуна Карс»

  • Инна Гость
    13.06.2017 | 15:49
    Торговля бракованными авто
    Здравствуйте, купила автомобиль Фольксваген Поло 2016 года, сразу обнаружила кривой руль, гудит на 60 км/ч и показывает третью передачу. Мне сказали обкатка необходима, потом после обкатки езжу плохо! При этом человек, который отвечает за гарантийное обслуживание клиентов, занимается волокитой и всячески пытается от Вас отвязаться и говорит что -всё нормально, а диагностика в документах-"ведомая", это что то!Конечно кто хочет вернуть деньги за некачественную продукцию! Это не машина на миллион, это миллион обманутых покупателей и слез! Лучше бы поддержанную "японку" взяла.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Фортуна Карс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000