Апгрейд в Хабаровске

Качественный ремонт ДВС и ходовой части с гарантией. Доступные цены, гибкая система скидок. Поиск и подбор запчастей по доступным ценам. Также на территории кузовной ремонт и автомойка.

Отзывы о «Апгрейд»

  • Олег Гость
    20.08.2018 | 16:21
    Это не СТО
    Не знаю в какой сервис ездили люди которые оставляют положительные отзывы об этой организации но это не сервис
    Это нечто. Инструмента нет,в боксе помойка. На вопрос почему они пользуются переноской и фонариком на телефоне а не включат свет ответ был следующим он не работает а на улице пока светло
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    29.01.2017 | 17:30
    Клевета
    Читаю отзывы и удивляюсь!Я заплатил деньги и мне нечего не сделали!Обычно нормальные люди обращаються за разясненением в сто либо идут в суд. А тут ситуация складывается так что мне якобы нечего не сделали и я поехал платить дальше. Укажите хоть марку своего автомобиля и причину по которой вам "пришлось обратиться в другое сто", а то складывается впечатление что отзывы пишут конкуренты либо бывшие "обиженные" сотрудники.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • александр Гость
    04.09.2015 | 08:33
    как только язык поворачивается
    Всем добрый день!! пишу отзыв так как администрация сайта не отвечает на запросы по редактированию объявления. Являюсь сотрудником автосервиса. Читаю и плачу))) Светлана, если вы Светлана конечно а не какой нибудь Василий, ну что за бред? Не было у нас в обслуживании таких авто, именно по мотору)))ну небыло и все.и вообще если бы намечалась такая сумма на ремонт мы бы вам по честному сказали что проще мотор заменить. И любой наш клиент скажет, что такими глупостями мы даже бы не стали заниматься)) ЧИСТЫМ ТЕКСТОМ ПИШУ - ЭТО ДАЖЕ НЕ КЛЕВЕТА, ЭТО НАГЛОЕ ВРАНЬЕ. Вы на кого на конкурентов работаете??? Или вы это один из УВОЛЕННЫХ не соответствующих нашим требованиям сотрудников???смеюсь в лицо за ваш отзыв!!! Не надо клеветы. Пишите по факту, а администрации сайта я бы посоветовал как то фильтровать таких вот "клиентов". Спасибо за внимание
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    20.08.2015 | 04:46
    Не качественные услуги
    Автолюбители, хочу рассказать свою историю про ремонт моей машинки у этих ВАНДАЛОВ. Читаю отзыв Жоры, про сложность машины. У меня БЫЛА TOYOTA VISTA ARDEO. Почему была? Так вынуждена была продать любимую машинку после ремонта. У меня медицинское образование и к сожалению не очень то я разбираюсь в двигателях поменять надо было какую то прокладку, думала мужчины с 20 летним стажем ( мне кстати они тоже про свой стаж хвастались ) помогут устранить неполадки. Вообщем заехала на 17000, выехала на 60700. Может конечно разобрав двигатель и обнаружились какие то скрытые поломки я не спорю. Но диагностику делали они же, тогда почему сразу то ничего не увидели при разборе двигателя? Более чем обыкновенным разводом на деньги это не назовешь. С каждым днем находились неисправные детали, требовались новые запчасти ну и т.д. Ну и когда я уже отказалась платить дальше, сразу вдруг все починилось и мне отдали машину. При заводе ее трясло, салон (был светлый до ремонта) весь в пятнах мазута или масла. Вообщем машинку я продала гораздо меньше по стоимости чем хотелось бы. Впечатления и о СТО и о сотрудниках данного сервиса хуже не куда.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Жора Гость
    31.07.2015 | 07:23
    качество услуг
    Граждане, высказавшие свое мнение, вы расскажите, что конкретно делали то??? Я всю ходовку перебирал, и кое что по мотору у них, меня все устроило. Может я где чего не доглядел? Или у вас машины настолько сложные? Видел своими глазами часть процедуры, на мой взгляд, все достаточно профессионально делают. И как я понял это вообще реклама автодора была.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Серега Гость
    26.06.2015 | 03:39
    Полностью согласен с Владиславом.
    Всем доброго времени суток! Полностью соглашусь с предыдущим отзывом, нормальных механиков в этом сервисе нет. Довелось мне по осени, оставить там машину на ремонт, обещали за два дня сделать, сальники менял, две недели меня завтраками кормили, песни пели что все умеют 20 лет двигателя ремонтируют. А чего же за 20 лет ни чему не научились то??? Итог забрал машину, отвез на автодор там за день все исправили.
    Мой совет автолюбителям,хочешь угробить машину вперед в АПГРЕЙД!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    18.06.2015 | 01:39
    В этом автосервисе автомехаников нет
    В начале лета обратился в этот так называемый автосервис, наобещали дохера, в грудь себя били что в движках разбираются, в итоге нихера не сделали за что деньги отдал не знаю. Обратился к другим автомехам, им пришлось все переделывать. Зачем ты открываешь автосервис, если ничего не шаришь ни в движках, ни в ходовке. Амбиций до хрена, а на самом деле руки из ж....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Апгрейд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000